КОМАНДА I ВЗРОСЛОГО РАЗРЯДА

Состав команды:

Результаты команды:

2 место - Открытое Первенство ДЮСШ Центрального р-на Санкт-Петербурга памяти Д.П. Кабаковой,  февраль 2013г.
1 место - Первенство юных гимнасток спортивных клубов «Возможности для всех», март 2013 г. Санкт-Петербург
1 место - Открытый турнир городов России среди спортивных клубов Северная пальмира,   май 2013 г.
2 место - Кубок спортивных клубов Санкт-Петербурга, ноябрь 2013 г.
1 место - Турнир «Краски Осени» г.Обнинск, октябрь 2013 г.
1 место - Первенство спортивных клубов Санкт-Петербурга, ноябрь 2013 г.
1 место - Открытый турнир г. Стрельна, декабрь 2013 г.
1 место - Открытое Первенство ДЮСШ Центрального р-на Санкт-Петербурга памяти Д.П. Кабаковой,  февраль 2014 г.
3 место - Региональный фестиваль «Русская матрёшка» г.Семенов, март 2014 г.
1 место - Всероссийский турнир «Маленькая фея» в рамках серии отборочных соревнований ФСО «Спартак», март 2014 г.
3 место - Первенство юных гимнасток Санкт-Петербурга сред спортивных клубов «Возможности для всех», март 2014 г.
1 место - IV открытый турнир среди детей на призы Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо», посвященному 80-летию Всероссийского детско-юношеского движения «Юный Динамовец»  г.Петрозаводск, март 2014 г.
1 место - Открытый турнир городов России среди спортивных клубов «Северная Пальмира», май 2014 г.
3 место - Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области посвященные памяти Н.М. Григорьевой г. Великий Новгород, октябрь 2014 г.
2 место - Первенство спортивных клубов Санкт-Петербурга ноябрь 2014 г.
1 место - Открытый турнир «Рождественские встречи» г. Кондопога Республика Карелия, декабрь 2014 г.
2 место - Первенство юных гимнасток Санкт-Петербурга среди спортивных клубов "Возможности для всех", март 2015 г.
3 место - VI Ежегодный открытый Кубок клубов, май 2015 г.
3 место - Первенство спортивных клубов Санкт-Петербурга, ноябрь 2015 г.
1 место - Первенство юных гимнасток среди спортивных клубов по художественной гимнастике "Возможности для всех", март 2016 г.
1 место - Открытый турнир городов России среди спортивных клубов Северная Пальмира, май 2016 г.
1 место – VII Ежегодный открытый Кубок клубов, май 2016 г.
1 место - Первенство и Чемпионат Новгородской области памяти М.Н.Григорьевой г. Великий Новгород, октябрь 2016 г.
1 место - Открытый турнир городов России "Аура", ноябрь 2016 г.
1 место - Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных клубов, ноябрь 2016 г.
2 место - Первенство Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга "Восходящие звёздочки", февраль 2017 г.

View the embedded image gallery online at:
http://kxg-olimp.ru/nashi-sportsmeny/komanda-i#sigProId78683fb1df